Markiza Angelov

Мой дедушка у знакомого офицера взял военную форму, мне на соревнования нужна, а я могу в ней пойти погулять?

Мой дедушка у знакомого офицера взял военную форму, мне на соревнования нужна, а я могу в ней пойти погулять? (на ней нет никаких знаков отличая, просто военная полевая форма)

Дмитрий

можно, но нежелательно.

Arsen Gevorgyan

Конечно можно, если без погон и знаков различия.

Татьяна Косачева

Можете, конечно. НО если вас остановит патруль за нарушение формы одежды: обувь не уставная, не чищенная, прическа несоответсвует, руки в карманах, курение на ходу, не отдание воинского приветсвия,... то у офицера могут быть неприятности.. . Хотя можете погулять, т. к. сейчас многие её носят, если она точно без знаков различия.

Михаил Кузнецов

Я в школе на утренник тоже отцовскую одел.. .

В итоге дослужился до подполковника...)))

Muxammadjon Jalilov

лучше не надо.. . это ж всё таки форма, уважай военных, её не для красоты носят...