Андрей Ющуков

что грозит за оскорбление сотрудников полиции в грубой форме и сопротивление был пяный савтро суд

Marina

Я прошу простить меня, был сильно пьян, я ничего не помню, -а потому и прошу простить-больше пить так не буду. А если тумаков от полиции получил-говори так -мне тоже хорошо попало-всё у меня болит--не помню кто меня и дубасил. Ничего не помню-прошу искренне прощения. После всего сказанного возможно простят. Больше так не жри, -чтобы Русских не звали "свиньи"-надо себя уважать-понятно?.

Юлия

посадить не смогут. по практике штраф, работой какой могут нагрузить су 15 суток вроде точн не помню)))
а нет я не права, смотри: http://66.mvd.ru/news/303113/ это гос сайт.. попал парень
За оскорбление представителя власти в соответствии со статьей 319 УК РФ несдержанному уральцу может грозить штраф до 40 тысяч рублей, либо исправительные работы сроком до 1 года.
В случае возбуждения следственными органами по данному факту уголовного дела за применение насилия в отношении представителя власти в соответствии со статьей 318 УК РФ этому буйному гражданину грозит штраф до 200 тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до 5 лет.
твое счастье что не помнишь. ссылайся что был пьян-а то что ругался-презумция невиновности если тебя не записывали то надо это доказать (то что ты ругался) можешь сказать одно плохое слово и все типо больше не было. слишком мало инфо. по такому без подробностей мало чего скажу. причинил ты вред сотрудник-надо пробивать был ли отрудник в то время при исполнении-показал ли удостоверение-если нет шли нахуй. покупаем коньяк и приходим к этому же сотруднику просим прощения и говорим я был не прав. кстати они на судебное заседание редко приходят-так что говорить будешь ты.дерзай
http://www.narcozona.ru/community/t1036-kas-sebya-vesti-esli-vas-ostanovil-militsioner-p5.html здесь много случаев с ментами поройся-будешь иметь ввиду что и как говорить на что давить

Ел
Елена

15 суток, на суд захвати сухари и мыльно-рыльные принадлежности, пригодятся
если на суде раскаешься и попросишь прощения, возможно суток 5 скостят

Надежда

Три года расстрела - и каждый день насмерть. Ну а за героические действия народ тебя не забудет.

Ди
Диляра

Статья 20.1. КоАП РФ -Мелкое хулиганство

...нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам.. .

2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, -
влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Если вы, сопротивляясь, нанесли им вред здоровью (переломы, ЧМТ, раны, ранения) , то статья другая-тюрьма.