ОК
Олег Карпенко

можно ли на мазде 626 двигатель FE, снять коленвал не демонтировав ДВС и КПП?

Алексей Ланкин

Попробуй одеть штаны через голову,если получится то в путь,удачи тебе.

Андрей Комаров

снимай движек

Ahmed Ahmed

можно не снимая, но кпп придется отстегнуть от двигателя и отодвинуть, снять маховик и заднюю крышку с коренным сальником, ну и в передней части движка снять, только вопрос стоит ли оно того.. . очень мало места в моторном отсеке

Denis Rus

ну вы блин даете!! просто супер! фантастика! долго думал!? вопрос вообще не технологичный!!!