Lib For

А вы тоже так - поправляя ему галстук перед его выходом, Да дорогой небось суку завел?

Данил

нет, нормальную

Нина Леонтьева

У меня все намного круче. Я складывала чемодан в деловую поездку, а потом оказалось, что часть этой поездки была запканированным вояжем

На
Наташка

неа... я "желаю тебе хорошего дня мой милый хороший любимый" и нежно и страстно его целую чтобы целый день думал