Ольга Рослова

какой город советского союза был назван по фамилии этот человек. название города

Игорь Тарасов

Города "Этот человек" не существует!

Алёна

"Назван по фамилии ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА".
Да таких городов сотни. Не хватит места, чтобы перечислить.

Максим Лямин

,,да их как грязи " ( С) Куйбышев, Калинин, Киров, Андропов, Горький, Ленинград, Фрунзе, Молотов, Свердловск Ворошиловград если подумать то еще могу вспомнить

Артур Гареев

Там на фото "всесоюзный староста", соответственно город Калинин, ныне Тверь.

Игорь Игорь

не правда