Светлана Федорова

Почему в индийских фильмах такая озвучка в драках :дыщ-дыщ-тыдыщ??))))

Елена Лобина

Не смотрю такое гавно!

Сергей Котляров

А как иначе озвучить удар? Мне кажется во всех фильмах так. Не только в индийских. Они скорее всего при съемках еле друг друга касаются. Или совсем руки-ноги до партнера не доезжают. Но у зрителей создается иллюзия удара именно благодаря этим звукам.
Хотя да, в таком кино они как-то особо выделяются. Даже пародии на это есть.

Мария Лютина

ага...а меч Джедая... так джииииииииииинь...джииииииииинь протяжненько)))

Алексей Нестеров

Они на самом деле так дерутся)))

Ирина Марчук

ача ача в голове

потому что

Михаил Апыхтин

это когда леща дают... по воздуху)

Светланка Гончаренко

энто спецаффекты в стиле 1D)))))

Iriska ))))

в Индии и общаются песнями

Светлана

потому что это кино

Евгений Божко

В фильмах про Джекки Чана так же