Васелина

как понизить вольтаж

ХОЧУ ПОНИЗИТЬ ВОЛЬТАЖ НА ТЕЛЕФОННОМ ЗАРЯДНИКЕ ДО 1,5V И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗАМЕСТО БАТАРЕЙКИ ТИПА АА В ГАЗОВОЙ КОЛОНЕ А ТО УСТАЛ ПОКУПАТЬ

Сергей Я

Можно так например Если все это сделать в SMD исполнении то элементарно впихнуть в само зарядное (да и так можно)

Анастасия Фёдорова

Купить 3 аккумулятора и 1 зарядник(они - под 2 АКБ)
! - в работе, 2 - резерв/заряд.
Не будет зависеть от пропадания э.энергии в сети.

Дмитрий

попробуй поставить гасящее сопротивление, то хватит ли мощности для поджига газа, хорошо бы тебе найти старые зарядники, там стоит трансформатор - просто перемотать вторичную обмотку более толстым проводом и с учётом того, что переменное напряжение должно быть в 1,41 раз меньше выпрямленного ( с обязательным применением электролитического конденсатора на 470 -2000 мкФ

Катерина Филимонова

Подобрать падением напряжения , на последовательных диодах ( каждый диод ~ 0.5 в ) Там не критично будет в результате - 1.3 , или 1.6 в ...