Алексей Смирнов

фотографирование парой если едите в отпуск только вдвоем?

Сл
Славик

попроси соседей по отелю или людей на экскурсии или на улице, не откажут.

Katrina

вы же не на необитаемый остров едите...

Ася Дмитроченко

Мини-штатив и таймер затвора (есть практически в каждой камере) вам в помощь.

Кстати, фотографироваться в отпуске не обязательно за едой 😉 .

Любовь Ермилова

Мы едим не только вдвоём, но и второём, вчетвером, а чаще всего я ем один. И вообще - мы едим не в отпуск, а в желудок. Так практичнее.

Игорь Васильев

смотря куда ехать, тупо поставь камеру на таймер и положи ее куда-нибудь чтоб она вас сфоткала

Елена Пчелина

Надо достопримечательности фоткать, а не себя! Вы что, себя каждый день в зеркале не видите? Станьте вдвоём перед зеркалом и смотрите! А в поездке зачем? Хвастаться перед друзьями? Детский сад какой-то!

Иван Асеев

Местным давайте, местные ни когда не откажутся подержать в своих руках диковинную аппаратуру.