Di
Dimarik

как паре провести Хэллоун? вдвоем. или двум парам)

кроме ролевых игр в роли Дракулы и его возлюбленной и просмотра ужастиков

пардон. с названием опечатка вышла)))))))

Baba.nina Pixto

Во-первых, халло-у-ин. . Но, лучше, если вы употребляли на русском - Халловин. Подразумевается: All-Hallows-Even - вечер всех святых; поэтому звучит лучше, когда вы представляете, что эти "святые" внутри вечера - в.. . Халлоу - святые "в", на английском языке - ИН.. . (in)
Для американцев, тем более англичан ваше Халлуин звучит хуже, чем Халлоу- ин.. .

Этот вечер нельзя проводить вдвоем, без людей. Поскольку он не то же самое, что русский православный праздник Троицын день. Духов день. В Росси есть свой праздник. Православный. День Святого Духа — праздник по народному календарю, отмечаемый на следующий день после Троицы. Христианами празднуется в воспоминание описанного в книге апостольских деяний сошествия Святого Духа на учеников Христовых.
Русские люди верили, что вечером накануне Святой Дух спускается на землю, «разливается по полям» , появляется в домах. Считалось, что в Духов день, земля беременна урожаем и поэтому, её нельзя трогать: копать, засевать, втыкать палки.

Поэтому он в России Халловин приравнивается к карнавалу - театрализованному представлению. Вот и праздновать его следует в духе карнавала, не не интимной обстановке. Ваши планы переодеть вашего парня в Дракулу и кувыркаться с ним на фоне ужастиков, по-моему, полнейший идиотизм. 🙂

Праздник в основном детский и суть его заключается в том, что дети ходят от дома к лому - зарабатывают конфеты. А хозяева таких христианских домов (евреи и мусульмане не украшаю домов к Халловинну) пугают их (не так, чтобы до смерти, или икоты, но тем не менее) , а потом щедро награждают конфетами и шоколадом. Что касается взрослых, дальше карнавала с шоу для детей, они редко доходят.. . Во всяком случае, мы поступаем именно так. :)))))))))) С шести до девяти вечера мы пугаем детей и раздаем им конфеты, после чего пьем пиво, вот и весь праздник для русских.. . Пить пиво сразу и потом пугать детей - уже хулиганство!

Teynara Avinta-Enkersel

купите 2 тыквы выпотрошите сердцеыину
наденьте на голову и голышом к соседям...

Ольга Смирнова

Купите билеты и идите в клуб на вечеринку