Irina Klimokhina

Едем вдвоем с супругой на машине в Хорватию в середине сентября. Финиш в Сплите. Шумните рекоменды по Хорватии плиз

Юлдуз Ганиева

Посетите Шибенек, Трогир, заповедник Крка, Плитвицкие озера (далеко, но стоит того) . На пароме доберитесь до острова Хвар и Брач. Это недалеко от Сплита. Хорошего отдыха!

Н Н

Информация Фиалки устарела - Хорватию нынче заливает.. . Так что не забудьте страховку на случай ещё какого-нибудь катаклизма...))

G!
Gunner !!!

Сейчас по всем новостям передают, что в Хорватии сильные лесные пожары.. . Даже если потушат - вонь будет ещё та. Так что - смотрите, туристы-экстремалы...