Жахонгир Сафаров

Всем доброго времени суток. Нежна помощь. В середине июня едем в Крым.

Подскажите куда поехать. В приоритетах: максимальная близость моря, некое подобие кемпинга, но с нормальными домиками, горячей и холодной водой, возможность самостоятельно готовить, жарить шашлыки, кафешки и диско на пляже. Если знаете такие места, пишите. За ранее спасибо.))

Мария Анисимова

Не очень скромно, но все Ваши желания могут осуществиться у нас. www.mirodina .com

Алексей Пискунов

Не желательно туда ехать в этом году, не спокойно нынче там!

Надежда Ткачева

Я в Коктебель рвану.

Тоня Ерёменко

Вы уж много хотите желаний засунуть в одно, как говориться "впихнуть не впихуемое", но попытаюсь помочь. Перечислю населенные пункты: Приморский, Береговое, Веселое, Морское, Солнечногорское, Рыбычье... Дальше уже по разному, вода горячая -все зависит от хозяев. Так же можете рассматривать Каменское - это Азов.

Татьяна Горавская

рядом с Коктебелем был автокемпинг но это ужасное гетто и помойка в 80е там отдыхали вообще больше кемпингов в крыму не наблюдала