Руслан Юмаев

едем в середине июня в Крым, посоветовали Гурзуф. Как в этом году цены на частный сектор, пляжи платные?

Единственная Необыкновенная

Привет, в прошлом году были в Евпатории, ситуация такая; Приехали, вещи сдали в камеру хранения на вокзале и в заранее выбранный р-н города на такси ( 80 руб. РФ) , смотрите где сдается жилье и.. . снимаете! Цены на 30-40 процентов НИЖЕ, чем у зазывал на вокзале, у поезда. Не забудьте взять расписку и проверить кому отдаете деньги!! ! На Украине, как у нас в 90 годах!! !

Вера Яковлева

про цены на этот год говорит рано - еще сезон не начался... обычно с каждым годом цены возрастают процентов на 10 -15, все зависит и от погоды - как-то были в июня - было холодно и море 9 градусов - и цены... низкие... отдохнули хорошо и дешево - разве что на последок в море искупаться смогли... -зато все достопримечательности посмотрели ...

На
Надежда

сезон уже давно начался, т. к. весь май был жарким, и сейчас каждый день +30. Пляжи бесплатные. Цены - зависит от места и уровня комфорта, можно за 20 дол. снять, можно за 100