Милька Я

кто-нить был в этом году в лазаревском? че там с ценами на продукты? пляжи платные? едем в сентябре. спасиб заранее.

Анастасия Анисимова

нормально там с ценами, пляжи бесплатные. Цены на продукты обычные (там куча магнитов- продукты) . Питаться в столовках дешеве, чем покупать продукты и готовить самим. Обед на двоих нам обходился 250 рублей ( в столовке отеля БРИСТОЛЬ) , на пляже в столовке немного дороже.