Ал
Алсу

Какой образ выбрать?

В нашей школе проводится осенний бал в виде тематической вечеринки. Нуу, не совсем тематическая, но одеться надо в какой-нибудь стиль. Можно неформалом. стилягой, гранж и т.д. В любой! Так, как будет дискотека, я хочу одется, чтобы можно было зажигать:)))))))) Проблема, в том, что я не знаю, какой стиль выбрать.
P.S. моя сестра оденеться в 90ые, и мне запретила поворять) так, что 90ые не в счет

Leonid Potapov

В то что душе ближе)

Ozod Matkarimov

Тогда оденьтесь в 50-е. Очень стильно и удобно, потому что широкие каблуки.

Станислав Xxx

Я оденусь как #КапитанДжигурда. Мы - #ПиратыАстральныхМорей

Сергей Пешехонцев

ГРАНЖ! вдарь грязи.