Виктор Бронников

Какой образ выбрать на Halloween?

P. Sova

Какие бывают костюмы на Хэллоуин

Костюмы на Хэллоуин можно разделить на несколько групп. К первой относятся традиционные костюмы - ведьмы, черта, утопленницы и других мертвецов. Такие образы требуют светлого грима и однотонной одежды, чаще всего (но не для костюма утопленницы) подходит черный цвет. Такие наряды хороши тем, что требуют минимум затрат. Практически у любого человека в гардеробе есть черная одежда, а на покупку дополнительных аксессуаров (ведьминой шляпы, хвоста и рогов) много денег не потребуется.

Многие девушки предпочитают эксплуатировать образы сексапильных горничных, медсестричек, школьниц и других привлекательных дамочек. Такой костюм проще всего купить в секс-шопах и интернет-магазинах нижнего белья и эротических костюмов. Тщательно выбирайте длину юбок, чтобы не перейти грань между изящной эротикой и откровенной пошлостью. Задумайтесь о макияже и прическе.

Можно выбрать костюм любимого литературного или кинематографического персонажа, а можно пойти дальше и сыграть роль любимой поп-звезды. Существует масса героев, образы которых обладают характерными деталями. Такие детали легко сделать, купить или (в отдельных случаях) заказать хорошему мастеру.

Сделайте свой образ острее

Чтобы сделать свой образ более тематическим и соответствующим празднику, можно придать ему некоторые характерные черты. Например, сделать его немного устрашающим. Можно, например, подобрать себе костюм Мэрилин Монро, но решить образ в зомби-ключе — немного порвать платье, сделать устрашающий макияж. С одной стороны, этот образ останется узнаваемым, а с другой — приобретет немного, так высоко ценимого на Хэллоуин, мрачного безумия.

Если вы решили надеть костюм медсестры или врача, вооружитесь карикатурно-огромным скальпелем или шприцами, сделайте своего персонажа чуть более опасным, на Хэллоуин это приветствуется.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-841073-kak-vybrat-kostyum-na-hellouin#ixzz3Ce2vTW7u

Anna

Ведьмы

Сергей Маркин

Можно перевоплотиться в медсестру, ведьму или чертика. Вот здесь клевые костюмы http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=257004. Добавьте макияж и все готово!