Стиль, имидж
Подарили фотосессию - какой образ выбрать?))
легкий и воздушный. и что бы тайна оставалась.
Который больше нравится. Я сейчас ушла в панк, последнюю фотосессию свою делала с ярким макияжем и потом с размазанной тушью.
За фотосессию можно несколько образов сделать, другое дело, что после панк-фотосессии, я волосы 2 дня пыталась расчесать (начёс, мать его) .
Кому-то подходят ретро-образу, кому-то беби-долл, а кто-то отлично смотрится и в роли Кейт Мосс в Париже. ВОпрос в том, что за человек, какая у него внешность и где будет фотошутинг проходить (студийные условия съёмки сильно отличаются от съёмки на улице) . Ну и наконец, будет ли профессиональный визажист с Вами работать или нет.
образ - Секси-девочки!!!
что вам бы поднимало настроение целый год, глядя на ваши снимки? весенний актуально весной, можно взять какой-нибудь неординарный, яркий, сексуальный... такие фото будут радовать и зимой и летом))))))))
Кожа, хлысты, латекс, рабы в черных масках с кляпами во рту на поводке.
Весенний)
мне кажется нужно что то яркое))) веселый полосатый шарфик, большие наушники... в общем что нибудь веселое поднимающее настроение.... а вообще это зависет от возраста человека и его взглядов на весь окружающий мир))))) ну я бы выбрала то, что описала выше))) ) Удачной вам фотосъемки))
Женщина Вамп! ! Моё мнение самое то)))
Я с Владимиром согласна.