Стиль, имидж

Помогите с идеей фотосессии)

Хотим сделать фотосессию - 4 стихии. земля - в поле, вода - на море, воздух - на крыше, а вот огонь где? (ну чтобы отображало место стихию саму) у костра как-то не оч =\ у кого фантазия хорошая помогите))
Г.
Гаухар .
1 - что бы у вас в руках была газета горящая или бумага.. .
2 - вы сидите на высженом месте где пепел видно.
3 - а еще знаете люди палят листья вот хорошо было бы в дыму пофотографироватся в таком.
4 - вообще не плохо было бы что бы у вас в руках книга горела, открыть ее по середине и подпалить... или что бы она лежала возле вас с выгоревшей серединой, и спички рядом или зажигалка.
5 - ну или банально у вас в руках спички, взгляд в пустоту и вокруг потушенные спички валяются... .
6 - или устроить фотосессию гдето на концерте, что бы все зажигалки по доставали и подожгли,
7- или свечи вокруг и вы в ванной.
8 - если рискнете можно укутать вас чем то у примеру простынью, и конец поджечь. только надо быстро делать кадры, и что бы кто то рядом с ведром воды был.
9 - у костра можно устроить фотосессию в виде обяда на Ивана купала, и не так банально будет.
10 - сделать девушку-огонь, рыжие волосы (покрасить можно либо бальзамом который смывается) , красные губы, ногти,
одежда цветов огня.. .
11 - у вас красная краска в банке, вы рисуете огонь на стенке
12 - вы у камина.
13 ну или вот так вот.

Айдына Аипова
Лучший ответ
Луиза Мустафина Браво)
очень креативно))
пожар устраивать опасно ...
а если зажечь много-много свечей?
Гаухар . кстати отличная идея =))

спасибо большое)
Возле камина???
на фаер шоу
Диана Гам.
Я не пойму, если остальное (поле, море, крыша) довольно тривиально, чем тогда вас костер не устраивает? Креативный фотограф его может очень необычно и красиво "подать" :))
Светлана Г
В ночном клубе, среди иллюминации. Или на фоне фейерверков. А можно на фоне тех челов, что шоу с огнём устраивают
можно страсть с рыжими девушками устроить, и свечи идейка ничего, можно боди-арт красивый сделать,
мне кажется не надо так открыто :огонь, значит свечи... нет, можно сделать так.. темноватое помещение, камни и девушка с огненно-рыжими волосами
в городе с зажигалкой :D
Lilit Manukyan
МНОГО МНОГО свечей вокруг тебя... может так??