Стиль, имидж

Интересные идеи фотосессий

Собираюсь участвовать в ближайшее время в фотосессии, думаю над образом. Нужно что-то такое, чтобы цепляло. Оригинально, эмоционально и чувственно чтобы вышло. Может, у Вас есть какие-либо интересные и необычные идеи, которыми можете поделиться? Пост Скриптум - Не нужно писать советы на подобии "иди снимись в бане" - это не подходит. Лучше не отвечайте на вопрос, чем напишете просто стёб.
Юлия Нисс
Ну Вы же понимаете, что только Ваше видение и подходящий образ сделает фотосессию удачной)
Я сама немного увлекаюсь фотографией и у меня куча идей. Но я знаю, какие у меня есть шмотки, я эти идеи вынашиваю месяцами, пока не подберу всё.

Идеи могут быть разные: от вампира на кладбище, эмо, режущие вены, до своей интерпретации "завтрака у тиффани".
Можно одеть детское платье и фоткаться с леденцами и мягкими игрушками на детской площадке. А можно найти заброшенный завод, без одежды, обмотаться чёрной изолентой и в цепях быть. И рот заклеить.

Это первое попавшееся, что мне пришло в голову. Не зная Вас, Ваши увлечения, характер, внешность, гардероб - сложно продумать концепцию фотосессии.
К тому же кроме концепции ещё должна быть техника и фотограф на уровне. У меня не модельная внешность, но некоторые мои друзья меня снимали так, что без фотошопа я была как с обложки вога. А можно снять и красавиц так, что мыльницей будут фотки лучше.
Светлана Жогина
Лучший ответ
Юлия Нисс Спасибо за совет, попробуем сделать интересную фотосессию, исходя из увлечений и профессионализма фотографа...Надеюсь, получится.
Красивые фотографии чаще всего получаются неожиданно, они получаются самыми естественными и красивыми. А по поводу идей:
очень красивые фотографии получаются на природе, например девушка в сарафане бежит по маковому полю, или облакатившись на старое дерево с закрытыми глазами. Если городской пейзаж, то где-то на высоте, например на крыше, так, что ты сидишь и видно дома, суету дорог, а если это сделать Ч, Б. фото вообще шик получается)))))) Так что желаю УДАЧИ))))
Ната Тетюева
смотря что вы хотите
главное без улыбки
ну или совсем немножко
это лучшее что можно посоветовать
черно-белый фон на рельсах! прикольно получится! а также белое платье легенькое и на фоне озера и лошади, тоже ничего. Идей много, посмотрите в интернете картинки
Юлия Нисс вот на фоне озера и лошади - идея хорошая)