Лёха Гайван

Какие женщины более темпераментны - с четным ли нечетным числом волосков на ...лобке?

Юля Кондратьева

Вот если начать считаааааать...то...Нет,пожалуй нет таких темпераментов))

Ел
Елена

Правильный ответ на Ваш вопрос могут дать только в ТДВ.

Алла Вермишян

ты трахаться пришёл или волоски счетать. бухгалтер блин.

Ольга Яблокова

Если я тебе скажу правду-ты каждый раз считать будешь?...

Анастасия Шишова

Ну, если не лежит под тобой аки бревно, то выдерни один и посмотри на реакцию.. . А вот если наоборот, то лежи не дёргайся, чтобы нечаянно не выдернуть.

Олеся Чунихина

ты нормальный человек такие вопросы задавать? конечно с четным!