Сергей Фирсов

Если Опель таккая хорошая машина, то почему год из года растут убытки?

Усман

Самая убыточная машина это совсем фиговый майбах. Конкуренция большая.

Татьяна Афонина

В Германии говорят-" Если б не было Форда, Опель был бы самой хреновой машиной"...

Сергей Блинов

оклад содержания у ихних манагеров зашкаливает!!

Анастасия Кондрашова

У кого сейчас не растут убытки?

В:
Виктория :)

Опелю не везет. После супер-популярных Кадетов были неудачные Асконы, Омеги, которые никто толком не покупал. А когда он попал в состав Дженерал Моторз - его вообще держат там "за козла". Заставляют клепать одноплатформенники с бывшей "ДЭУ моторз", известной сейчас ка "корейский Шевроле". Последние Астра и Инсигния - более-менее достойные машины, но они как-то не очень вписываются в мировой "автотренд" ни ценой, ни дизайном, ни техническими характеристиками. Да, впрочем, та же проблема была у СААБа, с трудом выживает Вольво, и то, с помощью китайцев...