Александр Белавин

Допуск к работам в сетях освещения

Танюшка

Как и в любых других установках работы выполняются по наряду, распоряжению или согласно перечня работ, выполняемых в порядке текущей эксплуатации.Если работа входит в перечень работ выполняемых в порядке текущей эксплуатации то, для оперативного персона она является постоянно разрешенной.Для остальных работ нужен допуск.Нужен допуск для всех работ для ремонтного персонала оформлением нарядом, распоряжением. Допуск бригады по наряду, распоряжению а также подготовку рабочего места выполняет оперативный персонал.

Юл
Юлия

Как и любой допуск по наряду.

Юля Лойе

Как сейчас не знаю, а в мою бытность это 3 я группа до 1000 вольт