Хасаншо Bobojonov

Могу ли я не имея допуска к работе с електричеством работать в РЩ жилого дома

(подключение провайдеров к сети питания) Спасибо!

Uktam Uktam

Нет. Без допуска можно включать только вилку в розетку.

Людмила Булкина

распред щиток дома до 1000в- необходима 3я категория допуска. а вообще конеш можешь) ) ) мы ж не в европе)) ) а серезно ты даж лампочку дома не имеешь права вкручивать, требуется категория допуска к работе с электроустановками, как раз 3я- емче владимира не скажешь)))

Ан
Анна

вы то можете, если умеете, но это будет проблемма работодателя если он разрешил, а его проверят..

Елена

Можешь, один день, и то не полный, не успеешь доработать....))))))... Или сразу в летчики ступай, там точно на раз хватит....)))))

Денис Шкватов

Нет, не имеете допуска к работе В действующих электроустановках.

Отучитесь в эн/надзоре на 4 гр. до 1000 В.

Только так, работодатель может Вас обучить и присвоить соответствующую группу доп. имея комиссию из 5 челов только для работ на своём об-е.

В ПТЭэП всё расписано.

Удачи.