Айсулуу Атаканова

Это слабенький комп ??

Дмитрий Янушевский

Смотря для чего.
Печатать документы и работать с текстовыми файлами - вполне нормальный.
А играть в последние игрушки, обрабатывать фото в последниях версия фотошопа - слабоват.

Нана Мишина

средний
чуть ниже среднего

Жанна Макарова

Да, довольно слаб.

Па
Павел

Слабый

Анастасия Шишова

Для интернета и офисных задач - норм. комп.

Сергей Агашков

Процессор ещё долго протянет, с памятью - беда! Надо хотя-бы три ( 4- максимум на 32 разряда - у меня 3.5 видит, на инетном компе ) и поменять операционку на 7( уже 2 будет, не меняя памяти ) .

Тимур-Carleone

Да слабенький, примерно ровня моему рабочему. Безнадежно устаревший но достаточно мощный чтоб лЁгко гонять программы автоматизированного проектирования и воспроизводить видео с битрэйтом до 1 с копейками Мб/с
Инет, офис, видео, некоторые проги автом. проект - пойдет.