Психология
Можно сказать, что мужчины-это "слабенький народ"?
Народ? Вы ничего не путаете?
сказать можно все. Но случись война - и кто пойдет воевать?
Вы уж извините за грубоватый ответ, Бабочка: ((( У Вас дети есть? Если есть, то почему Вы рожали от "слабенького народа"?Вас кто-то заставлял или насиловал?
Если родили и представитель мужского пола от Вас убежал, то проще всего "списать издержки" на на "слабенький народ".
Далее. Если Вы еще никого не родили, то будет то, что написано выше. Потому что, в этом случае, Вы просто росли без отца и мама поддерживала в Вас чувство никчемности мужского сословия.
Есть и еще варианты.... но все их перечислять не имеет смысла... .
Нууу, если судить по сумкам и пакетам, которые женщины таскают из магазина домой, чтобы семью прокормитть, то мужик их - слабак!
как и женщины.. . отдельные представители) )
если в одном месте убыло, то в другом прибыло)
закон сохрания силы по человеческим тушкам)
Возле женоподобных горилл, мужчинам лучше маскироваться в слабеньких и невкусных. Эти зверюги кого хочешь сожрут.
У них гормональный фон другой, у них меньше эмоций, они физически от природы сильнее.
Поэтому если они гробят своё здоровье и вечно жалеют себя - это ещё не повод их называть слабеньким полом и жалеть их. Хотя они бы мечтали быть слабенькими.
Ну нет! Не скажите.. . К счастью не все такие.
Конечно, бывает так, что и слабенькие попадаются.. . Но если вам такие не нужны, то отпустите их в свободное плавание. И после этого меняйте свою жизнь, свои поступки и помыслы. И вам обязательно повезет!
Мой опыт показывает, что...
"Слабенький народ" - это не звучит. Лучше сказать - "хилый народец" :)
пожалуй нет, ведь многие прикрывали своим телом детей в Беслане
Так же что женщины не ебливый-примерно с тем же успехом.
Женщины и живут дольше и с в сексе приобретают, а мужчины теряют!
Можно, но только хорошей бегунье, чтобы слабак-мужик не догнал)))