Психология
Чем лучше всего ВОСПИТЫВАТЬ Мужчин, слабенькой Женщине?))
Любовью.
Попробуй скалкой
Примером сильных мужчин
Давить на жалость
Самое лучшее, что может женщина сделать для своего сына-это выбрать ему хорошего папу. Если не срослось, стать правильным примером (корявенько, конечно, но всё же).
Наверное, Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ воспитывает Мужчин.
Но вот что-то пошло не так.
Многие Мужчины не любят думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
не любят учиться,
а сразу начинают сильно злиться, обижаться, раздражаться, возмущаться и скорее бегут драться,
пускают в ход свои кулаки и свои ноги, пинаются, лупят кулаками, кидаются камнями, зажигательной смесью в бутылках,
кидаются ножами и топорами,
стреляют пульками из пистолетов,
создают автоматные очереди из автоматов и пулемётов,
гранатами кидаются,
лупят мясные тела Друг у Друга,
орут, плачут, злятся, грустят, обижаются,
гоняются по Всех планете Земля Друг за Другом,
насилуют мясные тела Друг у Друга,
горько плачут,
визжат,
бегают жаловаться в Полицию, пишут жалобы и заявления в Суд и в Полицию, в Спецслужбы,
жалобы пишут и отправляют письма Президенту,
а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Но вот что-то пошло не так.
не любят учиться,
кидаются ножами и топорами,
стреляют пульками из пистолетов,
гранатами кидаются,
лупят мясные тела Друг у Друга,
насилуют мясные тела Друг у Друга,
горько плачут,
визжат,
чем нить сладким...)))
Наталья Бенгарт
Фу)
Не надо врать, ЛЮБАЯ женщина психологически порвет ЛЮБОГО мужчину. Доведет до нервного срыва и алкоголизма. А МНОГИЕ женщины еще и писды вломят и не той что с волосами так что будет ходить весь синий бедолажка.
воспитывать никого не надо достаточно твоей честности и искренности, что бы все слова и действия шли от этого, не стоит играть в добрую если ты злая, не стоит играть в злую если ты добрая, не стоит менять себя, живи такой какая ты есть и тогда весь мир будет у твоих ног в том числе и мажчина))))
Умом.