Психология
Как женщины воспитывают мужчин и что из этого получается?)
так какой же это мужчина если его мать Недовоспитала??))
Мне нравится твое настроение.. рад за тебя
отсутствие секса - самое распространенное воспитание... ходим на сторону:)
Елена Шаруева
Ужасс-то какой)
Воспитанием мужчин вряд ли стоит заниматься... А вот сыновей мужчинами воспитать под силу каждой любящей матери!
Это нам только кажется..))) , на самом деле мужчины воспитывают нас..)
Лаской, нежностью, заботой.. . Котлетами и борщом.. . Мужчина становится мягким и податливым =)
вдохновенно.... независимо от результата
наверное, увлекает сам процесс...)
из этого выходит. что разочаруется она в конце то концов. и в ней самой то-же. останется одинокой и злой.
Игрушка которой наигравшись вы просто выбросите вон! Воспитывать надо не мужчин. Воспитанность надо самих себя как мужчин так и женщин потом между ними будет гармония, равновесие с Природой и никого воспитывать не надо. Перестаньте относится друг к другу эгоистично.
А вы знаете, что феминизм сродни расизму?)
Обычно это происходит так: девушка мечтает о "принце", чтобы был смелый, сильный, честный, верный, благородный и т. д. Находит она такого или нет - другой вопрос. Но выходит замуж (или - не выходит) , становиться матерью, предположим, мальчика, и тут же начисто забывает о том идеале, о котором когда-то мечтала. Вот если бы - помнила, тогда и смогла бы воспитать некое подобие его. Но такое удается нечасто, к сожалению. Да и мужчина - опять же, смотря какой, иных и близко к детям подпускать нельзя!))