Психология

Почему мужчины пошли какие то слабенькие?)

Не с теми мужчинами ходите. )
Алёна Титюркина
Лучший ответ
Экология плохая)))
не слабые - это равноправие.. .
раньше мужские дела выполняли мужчины, а сейчас женщина взяла все в свои руки.. .
мужчина лишь подчинился и с облегчением вздохнул.
знаете как говорят "твоя идея подавись ты ею"...
В физическом плане или с психологической точки зрения, конкретней...)
Alina Kalujskikh
Alina Kalujskikh а как насчет ответа? Жду, смотри:)))
Слабенькие УЖЕ ушли, остались лишь терпеливые))
время неврозов... которые в больницах не лечат
Аяу Aaa
в чем сила, брат???)) ) много пиздят... вот в чем их отсутствие силы.
даже отвечать не хочу.. . Женщин рядом нету!!!!
Катя Галахова
Деффочка может тебе пора обратится в солдатский полк за помощью ?
Лилит Liouba
А толку та быть такими как арнольд шварц негер.. . Вы этого хотите...?
мужчины всегда впереди. если люди вырождаются то мужчины будут первыми в этом процессе.
Равные права? Пфффф. Женщины хотят права мужчин, а вот диван таскать на 9 этаж, все же гоняют почему - то мужчин... .

Слабые? Возможно. Если вы активно пользуетесь правами мужчины, но не хотите брать обязанности.... Любой будет вопить.

Равноправие полов - полная херня. В армии - мужчины, на стройке - мужчины, охранники - мужчины, в политике - женщины и мужчины. Устроились удобно, признаю. А вот оружие держать в руках и бегать по 30 километров туды сюды никто, почему - то, не хочет.
Потому, что люди вырождаются.