Ирина Румянцева

Стоит ли брать телефон Смартфон Samsung S6500 Galaxy Mini II Yellow

Алла

Нет. Восемь с половиной тысяч рублей за не самое современное с точки зрения технических характеристик устройство – это много. Особенно учитывая конкурентов смартфона в лице, например, моделей от Sony Ericsson (Live with Walkman, который продаётся примерно по такой же цене, кладёт Galaxy Mini 2 на обе лопатки)...

Байрам

стоит