Кр
Кристина

Стоит ли брать Samsung Galaxy S II? или он уже устарел?

Людмила Пронина

Смотря за сколько брать. Если меньше 15 килорублей, то норм.
А так лучше взять что-нибудь с HD дисплеем.

Алена Рыжнёва

В смысле устарел?? ? Данная модель еще как минимум пять лет будет аетуальна так как она соответствует современным требованиям для смартфона своего класса. В добавок не стоит гонятся за флагманами так как спешка производителей при выпуске в мир нового аппарата неизбежно ведет к недочетам которые в дальнейшем потихоньку устраняются. На мой взгляд вторая галактика устоявшийся дейвас лишенный всех неизбежных косяков. В принципе это второй номер по счету в линейки галлактик. А огрызок брать не рекомендую.

На
Наталья

устарел. но и подешевел здорово

Алексей Неживёнков

бери айфон 4s, не пожалеешь, пользуюсь и тем и другим, яблоко наголову выше и приятнее

Дима Павлов

Пка не устарел, коро на него выйдет обновление андрлид до 4.1.1, все игры на него идут, даи подешевел ое здорово.

L7
Leito 7

я сравнивал и он уступает Филипс Ксениуму в732

Владимир

Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB несильно устарел