Маша Мальцева

Как побороть консерватизм в себе?

Перизат

Будьте открыты новому- новым людям, новым идеям. Про пользу денег например. Мне кажется это ещё решительность, готовность действовать.
Ещё важный фактор - положительное прогнозирование. Когда вы думаете что из чего-то там ничего не выйдет, или будут осуждать, или выйдет совсем плохо, это расхолаживает, заставляет стоять на месте. Понятно надо учитывать все варианты, и отрицательные тоже. Но в беда в том, что других похоже у вас нет. А о них тоже надо думать и их просчитывать

Ольга

Просто надо зхнать, что за консерватизм когда - то прошибут головенку.

Ва
Василий

Перестать быть консервой в жестяной банке,а быть лимонадом в пластмассовой бутылке)))