Мария

можно ли накрутить звук ac dc или металлики на line spider 6

Сеня Цвентарный

AC DC получают свой перегруз на усилителях маршал плекси, где в перегрузе участвует оконечный каскад усилителя мощности. Гейна у них очень мало и даже меньше, чем может показаться слушателю.
line spider 6 - дешевый моделирующий комбо (почти зум 505 в коробке с динамиком). не жди от него чудес. Звук похожий возможно и получиться нарулить, но он никогда не будет таким же по ощущениям. Рекомендую от такой цифры избавляться ибо играть он тебя все-равно не научит, а только угусубит плоским звуком с убитой динамикой.