Blondinko Net

можно ли использовать две сим карты одного оператора в одном телефоне?

Александр Шумарин

Вы же можете в одном кармане носить два телефона с симками одного оператора ? ))) C многосимочными телефонами аналогично.

Тават Одинцова

Если телефон поддерживает 2 симки, то да.

Ольга Семенова

А конфликта между ними не будит?!? И если будит как это решить!?

Александер П

Не работают. Две мтс. Восьмой хонор. Работает только одна и неважно в каком слоте. При чем работа сим в этом телефоне не попеременная может из-за этого.