Елена Арсеньева Арсеньева

Онищенко - это фамилия или должность ? ?)_)_)

Елена Евдокимова

это фамилия,а должность определяется в политике...

Kristina Archvadze

Это диагноз ))

Ярослав Цевелёв

это состояние ума.

Нина Леонтьева

это функция.... Украина скоро придумает своего Онищенко што-бы их не разорил ЕС....

Юл
Юлия

Зря Вы смеетесь, Геннадий Онищенко очень мудрый человек. Он участвовал в ликвидации на ЧАЭС и в первой чеченской. Он очень много сделал для развития медицины в РФ.

и не 1 его запрет не был обжалован или дело бы дошло до судов. Потому что никто не может опровергнуть. Не одна страна.

Хотя смеяться над людьми, (я не побоюсь этого слова) великими людьми, уже стала национальной русской забавой. Сидя в семейных трусах перед монитором, гадить в сеть.

Мария Чебышева

это наказание

Дарья

Карма...

Екатерина

Это еще один эпизод для будующего уголовного дела

Евгений Симбирцев

Фамилия.
Должность это "Суходрищенко"

Рустам Багаев

Если разделить выйдет ОН НИЩЕНКА )))

Вячеслав Цой

Это диагноз !

Nefillim

Это такой вирус:)

Bestiy Bestiy

Это призвание.

Юл
Юля

Это теперь уже бывший министр РосПотребНадзора, возглавлял этот пост 10 лет, сейчас в отставке назначен помощником премьер-министра РФ Димана Медведьева

Козлов Андрей

Когда человек соответствует должности и долго на ней находится должность перенимает его фамилию.
Исторический пример - римский император Цезарь, после него должность императора стали звать "цезарь"

Vladimir Rodin

Это судьба.)

Антон

Это продукт)))

Liliya Kamenchuk

Это способ жизни ))))

Олег Мартынов

Это призвание.