Дмитрий Гаврилов

Отношение к Гене Онищенко.. . что он? кто он? адекватный ли он вообще?

т. е. запрет на некоторые продукты такие как: петрушка курчавая, латвийские консервы, грузинские вина, боржоми итд это все нормально да?

Марк Похилец

На самом деле вполне нормальный человек с тонким чувством юмора. Можно убедиться в этом, он часто выступает на "Эхе Москвы".

Павел Копытцев

Он хороший санитарный врач, он на своем месте. Правда немного жестче бы надо на его посту.

Анастасия Любимова

Старпер он, которому пора на покой...

На
Надежда

Да он потому петрушку запретил, что сам её курит!!!