Grigoriy

Ребят, хочу поступать в политех, но...

В общем учусь в 11 классе и хочу поступать на строительный факультет. Ребят, на какую специальность лучше идти? Почему? Может быть в другую сферу. Прошелся по вакансиям в интернете, есть объявления:
1)где не важно образование, платят 50-70тыр
2)где при опыте 3 года платят больше 100тыр (образование высшее)
3)где при таком же опыте платят 20-25 тыр (образование высшее)
и наконец 4) где при опыте работы в 10 лет, зарплата 30 тысяч! (образование высшее)
Что это такое? или как зарабатывать больше 50-60 тысяч в ульяновске? за три года после обучения))?

Антон Щербаков

К чему душа лежит - там и надо учиться, потому что ходить на нелюбимую работу - то же самое, что жить с нелюбимым человеком. Тяжело, неуютно и приводит к стрессу. Так что сначала поступи, отучись, а потом штудируй объявления о вакансиях. Всё меняется - размеры зарплат, востребованность той или иной специальности, а любимое дело - это навсегда. Удачи.