Вл
Владимир

Как вы думаете что делать? (чит. внутри вопроса)

Меня должны были забрать в армию, но не забрали из-за попаданий в полицию в пьяном виде. Я должен был ехать на обследование в прошлом году, но
не поехал и сейчас повторно отправили, я запил и опять не поехал. Что делать?

Ал
Алена

Пить дальше, в армии таких лоботрясов, как ты, и так хватает.

Са
Сая

после первого ответа, вариантов чет не приходит...

Maral

Пойти в наркологический диспансер и сдаться на лечение. Взять оттуда справку и предоставить в военкомат.