Катерина Комарова

уже не знаю что делать! ( чит. внутри!)

мне парень нравится уже год! я ему не нравлюсь.. наверное... видемся очень редко.. я просто не могу забыть его.. только забуду, вроде не нравится уже, но блин как увижу, ничего не могу з собой поделать... как вылечится от этого?

Марина Щепотько

Зачем лечится? Тонко намекни ему о своих чувствах.

Екатерина Кирьянова

Ты написала что ты ему не нравишься "наверно" ? А с чего такие выводы? Намекни ему о своих чувствах, может ответит взаимностью?
Удачи: *