Ирина Дорожкина

..вот влюбилась ,внутри все кипит!!! ЧитО делать?Страдаю...))))))))))))

Людмила Симакова

А что СТРАДАТЬ....)) ) Хватай его за шкирку и тогда увидишь : " А ОН ВЛЮБЛЕНН??? ")))

Оксана @@@@@

....а крышка хлопает?))))))))

Грайр Арушанян

Да кто тебе поверит, с такими то скобочками о страдании?)))))

Се
Сергей

Погрызи петушка на палочке.. полегчает)))

Елена Кувшинова

Ничего не делать, пусть всё идёт как идёт

Taтьяна Волкова

Я тоже думаю - ничего не делать. Когда-нибудь это пройдет, а пока кипите! ))

Анастасия Кузова

А не должно кипеть... что-то не так..))))

Андрей Олешко

ну ты там эта! ? в общем понимаешь! надо так это! ? Да пусть хоть доварится что ли!!!?