Мистика, эзотерика
История случилась с моим другом:
может он сам закричал от такого сна..
Дана Кенесханова
Возможно,но он утверждает-что никто не кричал!
потому что тот мир существует он просто вошел в канал с умершим-и тот показал ему то что с ним происходит. Я знаю тоже много подобных случаев со знакомыми вот один-вез один знакомый родственника из города в город и по дороге оптирал ему полотенцем голову! Когда они ехали ночью он взял и поклал это полотенце за голову умершего и ему-знакомому приснился такой сон:он лежит а его буд-то окатили кипятком и он чувствовал по лицу и голове сильную боль-во сне встал держась за голову а рядом сидит умерший и говорит-теперь ты понимаешь что я чувствую?--Когда знакомый это рассказал когда вернулся на место оказалось что полотенце нельзя класть в голову его кладут в ноги!
еще один-у знакомой умер муж и пошли собирать на его похороны собрали отдали вдаве похоронили! И через какое то время она звонит и говорит что ей снился ее муж и просил отдать соседу долг-но вдова утверждает что в долг ее муж не брал ни разу у соседа и вообще у них были плохие отношения! Оказалось когда собирали сосед тупо не хотел давать деньги на похороны и дал только потому что все дали!
Покинувший тело пытался привлечь внимание остальных. Только он забыл, что теперь, после ухода, его будут воспринимать иначе. Для него он сам остался собою. Но другие теперь бояться его. Ведь по мнению суеверных граждан место духа среди духов. А на самом деле человек просто снял свой экзоскелет.
Словом, объяснения состояния после смерти и эмоции ушедшего нам всем представить сложно ввиду того, что человеку неподготовленному эту информацию воспринять трудно.
Я не делаю различий между людьми во плоти и людьми развоплощенными.
Дана Кенесханова
Спасибо за хороший ответ!
на кладбище полно разных сущностей - это вообще священное место. там дилетантам делать нечего
Ну оборался мужик с перепугу.
Какая мистика?
Упал во тьму, то есть в ад, а вы свидетели этого.
к се6е привязал фантом, ну скоро он отцепится, может даже за 1 ночь . Всё норм