Гена Сампара

Причина задержки критических дней 3 недели ( Не считая беременности)

Ева Матиева

Причин задержек очень много, но главное, что точно установить ее по монитору невозможно в принципе. Даже с той или иной степенью вероятности предположить невозможно, так как нет абсолютно никакой информации о Вас.

Наташа Журавлёва

болезнь какая-нибудь, стресс, перемена климата

Игорь Семенов

Гормональный збой.

Сергей Троскин

эндометрит, поликистоз яичников, рак, гипоталамо-гипофизарная недостаточность какая-нибудь, гипотиреоз, недостаточность коры надпочечников и проч....