Иришка

Помогите доказать что девушки с размером ноги 41+ существуют?

Геннадий Терентев

А что докзывать???посмотрите какого размера продается женская обувь в магазинах??? Ответ сам за себя

Наталья Тенькова

Ну так если нога существует !!!

Игорь Савенок

Гипсовый слепок нужен!
Ружье с картечью!
И паспорт оставить дома!
:))

Елена Емельянова

-Ну что ты расстраиваешься, что грудь у тебя 1-го размера? Зато у тебя ноги - 44-го...

Мария Ионова

Если не верит, то пендаль ей хороший!...
Пусть меряет сама или получит результаты в заключении врача после снятия побоев.

Артём Иванов

"Джентелмены удачи" покажи кто не верит. там Василий Алибабаевич женскую обувь покупал 42, 43, и 45 размер:)))

Е*
Евгений ****

Так это еще дюймовочки!