Ульяна Громова

Существуют ли девочки с размером ноги от 41 и больше? (если да то пришлите фото ног девочек такого размера в почту)

Наталия

Посмотрите на ноги актрис Джулии Робертс и Перис Хилтон. У этих дам- размеры 41-43

Ks

Не знаю, существуют ли?
Но абсолютно уверен, что это уже далеко не девочки

Ел
Елена

критерий размера весьма относителен. Я вот к примеру, ношу обувь от 39 до 42 размера, в зависимости от фирмы производителя. а ноги вобщем-то ничем от других не отличаются)))

Та

для фут-фетишистов есть специальные сайты. гуляй туда