Ivan Asonov

вы знаете, что Леди Гага сняла клип ты и я. Она сама придумала джо кальдерони ?

Екатерина Мальвина

Гагу принялись обвинять в закосе под других известных артистов и стилистическом плагиате. Так, например, американцы разглядели в Джо Кальдерони не кого иного, как свою рок-икону — Боба Дилана. В новостях сравнивались новые фото Гаги и классические портреты Дилана. Действительно, похоже. Французы же увидели на фото Гаги свое музыкально-поэтическое достояние — Сержа Гинсбура. И точно так же сравнивали в новостях его фото с изображением Джо Кальдерони . И у этих выходило похоже. Возможно, если бы поклонники творчества Владимира Высоцкого внимательно присмотрелись к новым фото Гаги , и они нашли бы сходство.