Айсулуу

Сколько ехать и Магнитогорска в Анапу на машине. Остановка каждые 3 часа на 30 минут?

Валерия

Расстояние от Магнитогорска до Анапы по картам автомобильных дорог составляет примерно 2470 километров. Время пути в зависимости от машины, водителя, состояния дорог, а также количества и времени остановок - 35-40 часов.

Смотрите на сайте http://www.dlinaputi.ru/Magnitogorsk/Anapa как доехать на машине из Магнитогорска до Анапы с указанием схемы маршрута следования по дорогам. Остановку желательно делать через каждые 3-4 часа на отдых и еду (40-45 мин. ) и один раз в ночное время обязательно для водителя - 6-8 часов.