Светлана Яковлева

прошу помочь !Скажите что не так,почему нет беременности?У врача наблюдаюсь,Помогите ,кто может!!!

Nura Ledi

ребенок дается с выше и каждому свое время. ничего спонтанного не бывает, просто не пришло время, иногда люди по 10 лет ждут долгожданной беременности. но и как вариант возможно и было вмешательство, тут тоже многовариантно, лучше в таком случаи сделать диагностику

Pucca Kim

фото в полный рост нужно ставить для полного ответа

Stanislav Kim

Фото Ваше нужо. Причина есть, хочу убедиться. Можно в л. с.

Ирочка Филатова

Когда фото выставлять будете-дату не забудьте.

Leonid Potapov

Против вас использовалась воля мага.

Катя Шамкина

могу помочь с беременностью,
у вас нет никаких воздействий,ни порчи ,ничего
Просто помочь надо и всё