Галина Кузина

Кто может помочь приворожить?? (Фото) Я помоему беременна, врачи не могут понять (срок маленький)

Ка
Каин

Я могу. Метод приворота: Поговорить, Напоить, и самый страшный черный дать в морду. Дорого!!!

Александра Евдокимова

беременная. ты понимаешь что тем самым ты добровольно и сознательно накладываешь проклятие на себя и на будущего ребенка, равно как и на привораживаемого человека? потом отрабатывать будете уже втроем всю жизнь (наркомания, шиза и прочие утехи и радости жизни)

Сергей Романченко

Не стоит.. . Лучше забудь его, придет к тебе обязательно любовь!! ! А привораживать лучше не стоит. . Все вернется к тебе в двойном размере ((( Удачи! А дети-это прекрасно, они цветы жизни)))

Серёжа Б

Если беремена то в это дело лезть нельзя... обратка на малыша пойдет ...(