Анна Петрова

У МЕНЯ НЕ НАЧИНАЮТСЯ МЕСЯЧНЫЕ УЖЕ 4 МЕСЯЦА, не беременна, врачи понять ничего не могут

Дмитрий Василенко

В феврале или марте нормализуется цикл.

Нужны витамины, микроэлементы и гормоны, если назначит врач.

Причина: переживание, волнение, стресс, чувство обиды...была бессонница...

щитовидка, немного набран лишний вес, нехватка положительных эмоций.

Выздоравливайте, Ольга, и побольше улыбайтесь!

У Вас получится то, что раньше не получилось!

И ещё: ждите важную встречу!

Ася

Магия здесь ни при чем. И "врачи понять ничего не могут"-никогда не поверю. Этому явлению есть определенное определение в гинекологии и лечится соответственно. У кого то быстро,у кого то медленно.Исходя из организма и сопутствующих заболеваний.

Евгений Сероглазый

Гормональный сбой!

Екатерина

Как раз таки такие случае врачи понимают великолепно!.. Это дисфункция яичников, вызванная сбоем выработки, а соответственно и уровнем гормонов. Делаются анализы, выясняется какого гормона (а их в яичниках вырабатывается два - прогестерон и эстроген) не достает, и выравнивают их баланс искусственно. В дальнейшем длительное употребление синтетических препаратов не требуется обычно. А вы либо, по распространенным заблуждениям, не хотите принять лечение, либо фантазируете.

Петр Черешнев

на вас негатив и он сделан на 2 чакру .

Aльбина Герасимова

худеть до этого не пыталась?

Talin Tatuev

Это плохо! Вам нужно сходить к гинеколог-онкологу! Интересно что он скажет? Мне кажется что у Вас что-то серьёзное.

Анастасия Дудина

Гормоны шалят. У меня такое было. Пройдет

Вера Корнилова

просто врачи на современное время тупейшие создания на земле которые вместо учёбы пили пиво за уневером на стройке

Алексей Илюхин

На Вас много негатива. Да и сильный стресс вижу,был. Нужна чистка. И ещё-можно фото в полный рост-можно в л.с. Причину посмотрю точнее.

Жека

гормональный сбой. бывает. попробуйте точечное воздействие по су-джок терапии, -найдите точку сразу под ногтем посредине большого пальца на ноге, на верхней фаланге, прижгите горячей спичкой, полынной сигаретой на 2-3 сек. , или острой палочкой промассируйте надавив. так раз 5 за день, на обоих ногах. Дни через 3 должно пойти.

По
Поля

Могу запустить программу по приведению вашего организма в состояние гармонии. Нужен голосовой контакт, сеанс займёт 15-20 мин. Мой скайп kulumyc.

Р.
Роман ....ov

Стресс повлиял причём круто.... Всё образуется в ближайшие пару месяцев. Удачи....