Магия

"То что у вас сейчас - такое ни кто не лечит . Молились за вас сильно. На все 4 стороны ." Может расшифруете? Как понять

Olga Subbotina

Тому, кто это вам сказал нужна помощь.
Жайык Кожахметова
Лучший ответ
То, что у вас есть, прекрасно лечится. Любовь к женатому человеку это называется. И никакие молитвы на четыре стороны здесь не нужны.
Gunay Abdullayeva
и ты помолись. хочешь-научю. т олько личка
бред сумасшедшего. те деньги что планировала отдать потрать на поездку
это вам циганки сказали ?,,
..
...baby ...*
То что у вас сейчас - такое ни кто не лечит . (ибо либо проблема надумана, либо кто-то берет на себя слишком много говоря про всех, либо сами Вы должны за себя взяться а не кто-то)

Молились за вас сильно. (а Вам-то кто молиться мешает?)
На все 4 стороны (фантазия, однако бурная).
Вывод: против лома нет приема - кроме как другого (более крепкого) лома.
молились на четыре стороны света. можно сказать четырем царям можно сказать четырем папам львам. тоесть царь востока, запада севера юга. не знаю что они имели в виду что за болезнь у вас. лечению не поддается рак. и если кто то говорит что лечению не поддается возможно кто то подделал вам и тот кто подделал или напустил какую то болезнь сильнее того кто вам взялся помогать. и второе если тот кто помогал в проблеме достаточно много взял денег и решил больше не вытягивать обычный шарлатан. и еще один вариянт действительно все объстоит так как сказали. четыре молитвы всем стороном света мало кто знает. вернее почти ни кто. я не знаю всехх объстоятельст что бы ответить что то более канкретно.
Nargiz Kambarova