Вера Завадская

йорк. что можно сказать об этой девочке? не будет черной? а анатомия?

Солнечный Зайчик

Нашли, где спросить:)Думаете, тут породников много? Идите на породный форум, только будьте готовы к тому, что услышите ПРАВДУ, а здесь вам понапишу, ага:)))))))))))Вон как Елена Жилина....Если бы всё зависело только от родителей....
И да-щенка приличного надо выбирать на породном форуме, а не на сландо....

А*
Алексей *******

прелестная девочка. они все тёмненькие маленькие. моя из такой выросла в блондиночку . анатомию смотрите на родителей.