Маргарита Зайцева

Прически на каждый день. не сложные. подскажите пожалуйста и как их делать

Волосы кучерявые, надоедает, нужна ваша помощь) и не долго их делать

Дашута Косенкова

делаю постоянно ) и выглядит прикольно) пучек вместо него можно взять носок предварительно отрезав носочек, ну посмотри там много вариантов с кудряшками вообще будет круто)